Home Events Областной эногастрономический фестиваль «Долина Дона»

Областной эногастрономический фестиваль «Долина Дона»

Впервые, 12 октября, в Ростове-на-Дону пройдет Областной эногастрономический фестиваль «Долина Дона».
Цель Фестиваля – содействие развитию виноградарства и виноделия на Дону, как неотъемлемой части культурного наследия Ростовской области.
В Фестивале примут участие: производители донской винодельческой продукции, фермерские хозяйства, энологи, первоклассные рестораны, выдающиеся шеф-повара, эксперты, представители виноторгового, туристического бизнеса, научной сферы, гурманы, блогеры и журналисты, компании, представляющие лучшие продукты, напитки и товары премиум-класса.

Посетители Фестиваля смогут попробовать кулинарные шедевры, научиться их готовить под руководством лучших поваров, продегустировать вина, приобрести вкусные и полезные продукты, получить консультации по продукции и услугам.

The event is finished.

Дата

12 Окт 2019
Expired!

Время

10:00 - 18:00
Категория

Next Event

Log in

Мы используем cookies и Яндекс.Метрику. Нам просто интересно знать, кто к нам заходит и как сделать сайт лучше и удобнее. Продолжая находиться на сайте вы соглашаетесь с этим! View more